Erfolge und Platzierung der NLZ-Teams
seit 2014

U19

2014/15: Meister EnBW-Oberliga und Aufstieg in die A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest

2016/17: Meister EnBW-Oberliga und Aufstieg in die A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest, WFV Pokalsieger der A-Junioren, Teilnahme am DFB-Pokal der A-Junioren

2017/18: Klassenerhalt in der A-Junioren Bundesliga

2018/19: Klassenerhalt in der A-Junioren Bundesliga

2019/20: Klassenerhalt in der A-Junioren Bundesliga, WFV Pokalsieger der A-Junioren, Teilnahme am DFB-Pokal der A-Junioren

U17

2014/15: Meister Verbandstaffel Nord und Aufstieg in die B-Junioren EnBW-Oberliga

2016/17: Vizemeister EnBW-Oberliga und Aufstieg in die B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest

2018/19: Einzug in das WFV Pokalfinale der B-Junioren

2019/20: Meister EnBW Oberliga und Aufstieg in die B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest

U16

2014/15: Meister Bezirksstaffel Kocher/Rems und Aufstieg in die Verbandstaffel Nord, Sieger B-Junioren Bezirkspokal Kocher/Rems, Sieger B-Junioren Hallenrunde Futsal Bezirk Kocher/Rems

2017/18: 2. Platz B-Junioren Verbandsstaffel Nord

2018/19: 3. Platz B-Junioren Verbandsstaffel Nord

2019/20: Meister der Verbandsstaffel Nord und Aufstieg in die EnBW Oberliga der B-Junioren

U15

2014/15: Meister C-Junioren Landesstaffel 2

2015/16: Meister C-Junioren Landesstaffel 2 und Aufstieg in die C-Junioren EnBW-Oberliga

2016/17: 3. Platz C-Junioren EnBW-Oberliga

2017/18: Meister EnBW-Oberliga

2018/19: 6. Platz C-Junioren EnBW-Oberliga

2019/20: 3. Platz C-Junioren EnBW-Oberliga

U14

2016/17: 3. Platz C-Junioren Bezirksstaffel Kocher/Rems

2018/19: Meister C-Junioren Bezirksstaffel Kocher/Rems und Aufstieg in die C-Junioren Landesstaffel 2

U13

2016/17: 5. Platz D-Junioren Talentrunde Staffel 1

2018/19: 3. Platz D-Junioren Talentrunde Staffel 1

2019/20: 5. Platz D-Junioren Talentrunde Staffel 1

U12

2016/17: Meister D-Junioren Bezirksstaffel Kocher/Rems

2017/18: Meister D-Junioren Bezirksstaffel Kocher/Rems

2018/19: 2. Platz D-Junioren Bezirksstaffel Kocher/Rems

2019/20: Meister D-Junioren Bezirksstaffel Kocher/Rems